В субботу 10-го августа 2024-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Бавария» (Мюнхен, Германия) на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

фолы 13 12

94 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены минуты.

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Уилл Ланкшир на Сона.

80 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Кэйн на Йозуа Киммиха. Трибуны аплодируют.

77 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Дайер.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Майки Мур на Деяна Кулусевски.

61 мин ГОЛ!!! Перехват мяча на чужой половине поля и Лукас Бергвалль выводит Кулусевски на ударную позицию прямо по центру ворот. Деян оформляет дубль. Тоттенхэм Хотспур — Бавария Мюнхен 2:3.

45 мин Второй тайм начался. Эрик Дайер выходит на замену у гостей, но Харри Кэйн всё ещё на скамейке запасных.
У Шпор на поле выходят Мики ван де Вен, Кристиан Ромеро, Родриго Бентанкур, Лукас Бергвалль, Оливер Скипп, Тимо Вернер, Дестини Удоджи и Арчи Грей.

Бавария

владение мячом (%) 38 62
удары (всего) 4 12
удары (в створ) 1 5
угловые 3 3
фолы 6 7

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Бавария Мюнхен 1:3.

45 мин Добавлена 1 минута.

44 мин ГОЛ!!! Томас Мюллер забивает ударом в падении головой после навеса Рафаэла Геррейру со штрафного. Тоттенхэм Хотспур — Бавария Мюнхен 1:3.

43 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Раду Дрэгушин за фол на Матисе Теле.

31 мин ГОЛ!!! Неудачный розыгрыш мяча в нашей штрафной заканчивается потерей мяча и Серж Гнабри забивает с паса Джамала Мусиала. Тоттенхэм Хотспур — Бавария Мюнхен 1:2.

16 мин ГОЛ!!! Викарио отбивает удар Матиса Теля после розыгрыша стандарта, но Дайо Упамекано добивает мяч в наши ворота. Кажется, был офсайд, но VARа на этой товарищеской игре нет, а боковой флажок не поднял. Тоттенхэм Хотспур — Бавария Мюнхен 1:1.

1 мин ГОЛ!!! Первая же атака Шпор завершается голом. Бреннан Джонсон начинает её пасом с правого фланга на Деяна Кулусевски, Йозуа Киммих пытается прервать этот пас, но переправляет мяч во вратарскую Деяну и тот открывает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Бавария Мюнхен 1:0.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 738 записей.