В среду 31-го июля 2024-го года в 14:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч против сборной лучших игроков корейской Кей-Лиги 1 на стадионе «Сеул Уорлд Кап Стэдиум» в Сеуле (Корея).

(Мур, 63)

01 Хван Ин-джэ

фолы 5 11

96 мин Матч окончен.

90 мин Добавлено 5 минут.

87 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Андерсон Де Оливейра да Силва за фол на Оливере Скиппе.

81 мин ГОЛ!!! Остин выбивает мяч после розыгрыша углового, но Обердан де Лима подбирает мяч за пределами штрафной и наносит точный дальний удар, сокращая разрыв в счёте до минимального. Сборная Кей-Лиги — Тоттенхэм Хотспур 3:4.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Раду Дрэгушин на Эмерсона Рояла.

67 мин ГОЛ!!! Тимо Вернер простреливает с левого фланга и Уилл Ланкшир восстанавливает комфортную разницу в счёте для Шпор, замыкая этот прострел в центре штрафной. Сборная Кей-Лиги — Тоттенхэм Хотспур 2:4.

64 мин Ангелос Постекоглу сделал 7 минут.

54 мин ГОЛ!!! Станислав Ильюченко оформляет дубль, возвращая интригу в матч буквально за пару минут. Сборная Кей-Лиги — Тоттенхэм Хотспур 2:3

52 мин ГОЛ!!! Российско-немецкий нападающий корейского «Сеула» Станислав Ильюченко отыгрывает один мяч и трижды крестится по-православному. Сборная Кей-Лиги — Тоттенхэм Хотспур 1:3

45 мин Второй тайм начался. У корейцев вышел полностью обновлённый состав. У Шпор только три замены: Мэддисон, Скипп и Остин вместо Бергвалля, Сарра и Викарио.

удары (всего) 4 14
удары (в створ) 0 8
владение мячом (%) 44 56
угловые 1 6
фолы 5 6

48 мин ПЕРЕРЫВ. Сборная Кей-Лиги — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

47 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин обыгрывается с Кулусевски и выходит на ударную позицию прямо центру ворот, чтобы оформить дубль на родной для него земле. Местные и не возражают. Сборная Кей-Лиги — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

45 мин Добавлено 2 минуты.

37 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин атакует с левого фланга, обводит защитника и бьёт на входе в штрафную в дальнюю «девятку». Трибуны в экстазе. Сборная Кей-Лиги — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

29 мин ГОЛ!!! Голкипер соперника отбивает удар Сона, но Деян Кулусевски подбирает мяч и открывает счёт в матче. Сборная Кей-Лиги — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Новобранец Шпор Ян Мин Хёк вышел в стартовом составе сборной Кей-Лиги под 47-м номером. На трибунах за ходом событий следят Ледли Кинг и первый корейский футболист, игравший за «Тоттенхэм Хотспур» — Ли Юн Пьё.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 738 записей.