В среду 17-го июля 2024-го года в 21:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Харт оф Мидлотиан» (Шотландия) на стадионе «Тайнкасл Парк» в Эдинбурге.

фолы 9 7

90 мин Матч окончен.

85 мин АВТОГОЛ!!! Дэйн Скарлетт наносит опасный удар головой из центра штрафной, и Льюис Нилсон срезает мяч в свои ворота, пытаясь предотвратить добивание Эшли Филлипса на левой штанге. Хартс — Тоттенхэм Хотспур 1:5.

84 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лука Гантер на Алфи Уайтмена.

72 мин ГОЛ!!! Джед Спенс замыкает на дальней штанге прострел Тимо Вернера с левого фланга. Хартс — Тоттенхэм Хотспур 1:4.

67 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Алехо Велис на Уилла Ланкшира.

66 мин ГОЛ!!! Майки Мур забивает после паса Лукаса Бергваля. Хартс — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

55 мин ГОЛ!!! Уилл Ланкшир получает пас на ударной позиции в чужой штрафной от Джеда Спенса и выводит Шпоры вперёд. Хартс — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

46 мин ГОЛ!!! Неуверенный пас Эмерсона Рояла в своей штрафной и Лоуренс Шенкленд сравнивает счет с паса Яна Дханды. Хартс — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

45 мин Второй тайм начался. Ангелос Постекоглу поменял всех игроков на поле.

Хартс

владение мячом (%) 25 75
удары (всего) 7 8
удары (в створ) 1 2
угловые 3 7
фолы 5 1

45 мин ПЕРЕРЫВ. Хартс — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

39 мин ГОЛ!!! Бреннан Джонсон открывает счёт в матче, замкнув на ближней штанге пас Джеймса Мэддисона из левой части чужой штрафной. Хартс — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

34 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Крэйг Холкетт на Фрэнки Кента.

2 мин Номинальные полузащитники Арчи Грей и Оливер Скипп играют в центре обороны пока основа отдыхает после континентальных турниров сборных.

0 мин После небольшого парада легенд «Хартс» (в числе прочих был и наш Алфи Конн) матч начался.

Этот товарищеский матч — первая игра «Тоттенхэм Хотспур» в межсезонье лета 2024-го года. Для хозяев поля этот матч — особенный. Они празднуют 150-летие клуба, причём на их столетие в 1974-м мы также играли с «Хартс».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 737 записей.