В воскресенье 6-го октября 2024-го года в 18:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 7-го тура Английской Премьер Лиги 2024/25 с клубом «Брайтон и Хоув Альбион» на стадионе «Американ Экспресс Коммьюнити» в Брайтон-энд-Хов.

фолы 14 10

94 мин Судья пунктуален. Матч окончен.

90 мин Добавлено 4 минуты.

87 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Браян Груда на Янкубу Минте.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Майки Мур на Джеймса Мэддисона.

80 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за затяжку времени получает Барт Вербрюгген.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ив Биссума и Пап Матар Сарр на Родриго Бентанкура и Тимо Вернера.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Хулио Сесар Энсисо и Маттс Виффер на Жоржиньо Рюттера и Карлоса Балебу.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деян Кулусевски за фол на Каору Митоме.

67 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дестини Удоджи за фол на Янкубе Минте.

66 мин ГОЛ!!! Дэнни Уэлбек забивает ударом головой. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 3:2.

58 мин ГОЛ!!! Жоржиньо Рюттер сравнивает счёт с паса Каору Митомы. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

48 мин ГОЛ!!! Дестини Удоджи неуверенно выносит мяч после навеса в нашу штрафную и Янкуба Минте отыгрывает один гол. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Первис Эступиньян на Ферди Кадиоглу.

удары в створ 0 2
удары мимо цели 3 2
заблокированные удары 1 2
угловые 1 2
фолы 7 5

48 мин ПЕРЕРЫВ. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

45 мин Добавлено 3 минуты.

37 мин ГОЛ!!! Джеймс Мэддисон поражает хозяйские ворота ударом с линии штрафной после паса Тимо Вернера. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

34 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Игор Жулио за фол на Деяне Кулусевски.

23 мин ГОЛ!!! Пас Доминика Соланке выводит Бреннана Джонсона на ударную позицию прямо по центру чужой штрафной и валлиец забивает в своём шестом матче кряду. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

22 мин Джеймс Мэддисон заносит мяч в чужие ворота, но VAR отменяет взятие ворот, нарисовав линию офсайда по руке нашего игрока. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

9 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Игор Жулио на Адама Уэбстера (травма).