В субботу 3-го августа 2024-го года в 14:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Бавария» (Мюнхен, Германия) на стадионе «Сеул Уорлд Кап Стэдиум» в Сеуле (Корея).

фолы 15 6

95 мин Матч окончен. Повторим через неделю в Лондоне.

90 мин Добавлено 5 минут.

79 мин ЗАМЕНА У Шпор: Джордж Эбботт на Педро Порро.

75 мин ЗАМЕНЫ у Шпор: Брэндон Остин, Уилл Ланкшир, Тимо Вернер и Майки Мур на Гульельмо Викарио, Деяна Кулусевски, Сон Хын Мина и Бреннана Джонсона.

66 мин ГОЛ!!! Педро Порро получает пас от Ива Биссума из центра поля и, не входя в штрафную, наносит точный сильный удар по воротам. Бавария Мюнхен — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

64 мин ЗАМЕНЫ у Шпор: Оливер Скипп, Алфи Дивайн и Джейми Донли на Бена Дэвиса, Джеда Спенса и Пап Матар Сарра.

56 мин ГОЛ!!! Леон Горецка со второй попытки подряд пробивает Викарио. Бавария Мюнхен — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

55 мин ЗАМЕНА у «Баварии»: Эрик Дайер на Ким Мин Джэ.

50 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Леон Горецка за фол на Лукасе Бергвалле.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ у Шпор: Эмерсон Рояль, Лукас Бергваль и Ив Биссума на Раду Дрэгушина, Джеймса Мэддисона и Арчи Грея. Венсан Компани делает шесть замен в перерыве.

Бавария

владение мячом (%) 60 40
удары (всего) 12 2
удары (в створ) 4 0
угловые 7 3
фолы 6 2

49 мин ПЕРЕРЫВ. Бавария Мюнхен — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

42 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джед Спенс за фол на Гнабри.

4 мин ГОЛ!!! Странный пас Викарио на Спенса привёл к перехвату мяча в нашей штрафной. С первым ударом Гульельмо справился, но со второй попытки Габриэл Видович открыл счёт в матче. Бавария Мюнхен — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 738 записей.