В субботу 27-го июля 2024-го года в 13:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Виссел Кобе» (Япония) на Национальном стадионе Японии в Токио. Победитель получает трофей J.League World Challenge.

фолы 8 8

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлено 3 минуты.

88 мин ГОЛ!!! Джейми Донли делает прострел из левой части чужой штрафной и Майки Мур замыкает его голевым ударом по центру. Виссел Кобе — Тоттенхэм Хотспур 2:3.

76 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за срыв атаки получает Эшли Филлипс.

66 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джед Спенс, Уилл Ланкшир, Алфи Дивайн, Эшли Филлипс и Джордж Эбботт на Педро Порро, Деяна Кулусевски, Пап Сарра, Арчи Грея и Эмерсона Рояла.

64 мин ГОЛ!!! Жеан Патрик сравнивает счёт рикошетом от Эмерсона Рояла. Виссел Кобе — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

60 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Майки Мур и Манор Соломон на Бреннана Джонсона и Хын мин Сона.

48 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин на дальней штанге замыкает прострел Бреннана Джонсона с правого фланга. Виссел Кобе — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Брэндон Остин, Лукас Бергвалль, Джейми Донли и Оливер Скипп на Гульельмо Викарио, Джеймса Мэддисона, Бена Дэвиса и Ива Биссума.

Виссел

владение мячом (%) 30 70
удары (всего) 5 8
удары (в створ) 2 3
угловые 2 5
фолы 7 5

47 мин ПЕРЕРЫВ. Виссел Кобе — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

45 мин Добавлена 1 минута.

27 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Рюхо Кикути за фол на Деяне Кулусевски.

16 мин ГОЛ!!! Педро Порро получает пас пяткой от Деяна Кулусевски, обыгрывает защитника и сравнивает счёт. Виссел Кобе — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

9 мин ГОЛ!!! Пап Матар Сарр неудачно пытается прервать навес в нашу штрафную и фактически делает голевой пас на Юя Осако. Виссел Кобе — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

5 мин Деян Кулусевски играет на позиции центрального нападающего, Сон — слева, Джонсон — справа.

Этот товарищеский матч — первая игра «Тоттенхэм Хотспур» в рамках Азиатского Турне 2024-го года. После него Шпоры поедут в Южную Корею, где сыграют со сборной Звёзд корейской К-Лиги 1 и мюнхенской «Баварией».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 737 записей.