В субботу 24-го августа 2024-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 2-го тура Английской Премьер Лиги 2024/25 с клубом «Эвертон» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 11 15

95 мин Матч окончен.

91 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харрисон Армстронг на Идриссу Гейе.

90 мин Добавлено 5 минут.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Лукас Бергвалль на Джеймса Мэддисона.

78 мин ГОЛ!!! Мики ван де Вен перехватывает мяч у своей штрафной, добегает с ним до чужой и делает голевой пас на Сон Хын Мина. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 4:0.

73 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Арчи Грей и Джед Спенс на Дестини Удоджи и Ива Биссума.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бету на Доминика Калверт-Льюина.

71 мин ГОЛ!!! Кристиан Ромеро забивает ударом головой после подачи Джеймса Мэддисона с углового. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 3:0.

66 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ришарлисон и Пап Матар Сарр на Деяна Кулусевски и Уилсона Одобера.

57 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Йеспер Линдстрём и Илиман Ндиай на Джека Харрисона и Абдулая Дукуре.

фолы 5 4

48 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 2:0.

45 мин Добавлены 3 минуты.

25 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин обокрал Пикфорда в чужой штрафной и закатил мяч в пустые ворота гостей. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 2:0.

14 мин ГОЛ!!! Ив Биссума получает мяч от Деяна Кулусевски на радиусе штрафной и поражает левый верхний угол ворот соперника. Тоттенхэм Хотспур — Эвертон 1:0.