В воскресенье 1-го сентября 2024-го года в 15:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го тура Английской Премьер Лиги 2024/25 с клубом «Ньюкасл Юнайтед» на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасле.

фолы 16 13

96 мин Матч окончен.

94 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мигель Альмирон на Гордона.

90 мин Добавлено 5 минут.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Родриго Бентанкур за фол на Энтони Гордоне.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Бергвалль и Родриго Бентанкур на Джеймса Мэддисона и Ива Биссума.

78 мин ГОЛ!!! Александер Исак забивает с паса Джейкоба Мерфи. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Тимо Вернер на Уилсона Одобера.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Сандро Тонали и Луис Холл на и Ллойда Келли.

68 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джеймс Мэддисон за фол на Бруно Гимарайнсе.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джейкоб Мерфи на Харви Барнса.

58 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бруно Гимарайнс за фол на Мэддисоне.

56 мин АВТОГОЛ!!! Дэн Берн завершает атаку Шпор ударом по своим воротам. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

48 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ив Биссума за фол на Харви Барнсе.

45 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бреннан Джонсон на Пап Матар Сарра.

Ньюкасл

владение мячом (%) 35 65
удары (всего) 5 8
удары (в створ) 1 2
угловые 4 4
фолы 9 6

51 мин ПЕРЕРЫВ. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

47 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Жоэлинтон за фол на Дрэгушине.

45 мин Добавлено 5 минут.

42 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Шон Лонгстафф за фол на Дестини Удоджи.

37 мин ГОЛ!!! Харви Барнс забивает ударом в касание после прострела Ллойда Келли. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

34 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пап Матар Сарр за фол на Ллойде Келли.

28 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ллойд Келли за фол на Соне.

20 мин Линейный судья Иэн Хуссин получил травму, поэтому на боковой линии его заменил Даррен Бонд.

12 мин Кристиан Ромеро забивает ударом головой, но судьи отменяют взятие ворот из-за положения «вне игры». Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

5 мин Сон Хын Мин играет слева в атаке, Уилсон Одобер — справа, а Деян Кулусевски на позиции центрфорварда.

Постекоглу пояснил, что травма Микки ван де Вена «не является серьезной» после того, как защитник не попал в заявку на нашу игру АПЛ против Ньюкасла.

Раду Драгушин заменил Микки и составил пару центральных защитников с Ромеро на стадионе St James’ Park.

Перед началом матча Анге сказал: «Микки был близок к тому что бы сыграть, он тренировался на этой неделе, но он не совсем готов на 100 процентов, и часть меня хотела дать Раду возможность поиграть, особенно на этом поле, поэтому мы сегодня выбрали Раду. Ничего серьезного, у нас напряжённый календарь после перерыва на матчи сборных, нам понадобится вся наша четверка защитников, так что выход Раду на игру сегодня — это позитивный момент для нас».