В понедельник 19-го августа 2024-го года в 22:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1-го тура Английской Премьер Лиги 2024/25 с клубом «Лестер Сити» на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум» в Лестере.

фолы 11 12

99 мин Матч окончен.

98 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ваут Фас за фол на Деяна Кулусевски. Правда, свисток получился в пользу провинившегося, так как игрок Шпор остался на ногах и с мячом возле чужой штрафной после нарушения.

92 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ришарлисон и Джед Спенс на Сон Хын Мина и Педро Порро (травма ноги).

90 мин Добавлено 9 минут.

85 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кейси МакАтир на Бобби Декордова-Рида.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Стефи Мавидиди и Бубакари Сумаре на Джейми Варди и Факундо Буонанотте.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Бергвалль, Арчи Грей, Деян Кулусевски и Тимо Вернер на Бреннана Джонсона, Джеймса Мэддисона, Пап Матар Сарра и Родриго Бентанкура (травма головы).

65 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Родриго Бентанкур за фол на Уилфреде Ндиди.

57 мин ГОЛ!!! Первый же удар в створ наших ворот наказывает Шпоры за расточительство голевых моментов. Джейми Варди ударом головой сравнивает счёт. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

Лестер Сити

владение мячом (%) 27 73
удары (всего) 1 10
удары (в створ) 0 5
угловые 0 9
фолы 7 3

46 мин ПЕРЕРЫВ. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

45 мин Добавлена 1 минута.

29 мин ГОЛ!!! Педро Порро открывает счёт ударом головой после навеса Джеймса Мэддисона. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.