В субботу 20-го июля 2024-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Куинз Парк Рейнджерс» на стадионе «Лофтус Роад» в Лондоне.

фолы 9 10

91 мин Матч окончен.

87 мин ГОЛ!!! Майки Мур сделает гоелвой прострел с левого фланга в центр, где Дейн Скарлетт переправляет мяч в хозяйские ворота. Куинз Парк Рейнджерс — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дейн Скарлетт на Тайриза Холла.

66 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Тайриз Холл и Алехо Велис на Уилла Ланкшира и Деяна Кулусевски.

45 мин Второй тайм начался. Все, кто играл в первом тайме за Шпоры, кроме Кулусевски, заменены.

КПР

владение мячом (%) 40 60
удары (всего) 3 6
удары (в створ) 1 3
угловые 4 2
фолы 4 5

46 мин ПЕРЕРЫВ. Куинз Парк Рейнджерс — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

41 мин ГОЛ!!! Ив Биссума начинает и заканчивает голевую атаку, обыграв защитника, обыгравшись с Кулусевски и обведя голкипера соперника. Куинз Парк Рейнджерс — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

34 мин Михаэль Фрай забивает в наши ворота из положения «вне игры» и взятие ворот не засчитывается. Куинз Парк Рейнджерс — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

26 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деян Кулусевски на Лукаса Бергвалля.

Этот товарищеский матч — вторая игра «Тоттенхэм Хотспур» в межсезонье лета 2024-го года. В первой игре Шпоры разгромили со счётом 5:1 на выезде шотландский «Хартс».