20-го марта 2014 года в 22:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет ответный матч 1/8-финала Лиги Европы 2013/14 с клубом «Бенфика» на стадионе «Эштадиу да Луш» в городе Лиссабоне (Португалия). Первый матч закончился поражением Шпор в Лондоне со счётом 1:3.

фолы 12 3

95 мин Матч окончен. Бенфика — Тоттенхэм Хотспур 2:2 (5:3 по сумме двух встреч).

95 мин ГОЛ!!! Лима сравнивает счёт с «точки». Бенфика — Тоттенхэм Хотспур 2:2 (5:3).

94 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Тоттенхэм Хотспур»: Сандро сбивает Лиму в своей штрафной.

92 мин ЗАМЕНА у «Бенфики»: Маркович на Сулеймани.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

90 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Перес за фол на Аароне Ленноне.

79 мин ГОЛ!!! Насер Шадли забивает с паса Кристиана Эриксена. Бенфика — Тоттенхэм Хотспур 1:2 (4:3).

78 мин ГОЛ!!! Насер Шадли забивает с паса Харри Кэйна. Бенфика — Тоттенхэм Хотспур 1:1 (4:2).

76 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Кристиан Эриксен на Андроса Таунсенда.

76 мин ЗАМЕНА у «Бенфики»: Лима на Оскара Кардосо.

71 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Харри Кэйн на Роберто Сольдадо.

71 мин ЗАМЕНА у «Бенфики»: Перес на Джуричича.

45 мин Второй тайм начался. «Тоттенхэм Хотспур» нужно забивать минимум три гола и не пропускать больше.

фолы 7 1

45 мин ПЕРЕРЫВ. Бенфика — Тоттенхэм Хотспур 1:0 (4:1).

34 мин ГОЛ!!! Гарай забивает с паса Сальвио. Бенфика — Тоттенхэм Хотспур 1:0 (4:1).

10 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Луизао за фол на Роберто Сольдадо.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 737 записей.