19-летний полузащитник Набиль Бенталеб впервые вышел в стартовом составе главной команды «Тоттенхэм Хотспур» в проигранном матче Кубка Англии против «Арсенала».
![Набиль Бенталеб о своём дебюте в "Тоттенхэме" Набиль Бенталеб о своём дебюте в "Тоттенхэме"](http://www.spurs.ru/wp-content/uploads/2014/01/Nabil_Bentaleb-630x414.jpg)
Набиль Бенталеб о своём дебюте в "Тоттенхэме"
Конечно результат самой игры не пришёлся ему по вкусу, но всё равно сам Набиль Бенталеб уверен, что его дебют очень важен в его начинающейся взрослой карьере в Шпорах.
На данный момент Набиль Бенталеб уже трижды выходил на замену в матчах «Тоттенхэм Хотспур» в Английской Премьер Лиге и теперь ожидает возможности появиться в основе на встречу чемпионата Англии.
«Могло бы, честно говоря, быть получше, ведь мы не смогли пройти в следующий раунд турнира», — сказал Набиль Бенталеб после своего дебюта.
«Но это был хороший опыт и я должен многому из этого научиться. Я просто должен делать то, что мне говорит тренер и продолжать усердно работать и быть готовым.
Мы проиграли матч из-за мелких ошибок, стоивших нам поражения. Мы знаем, что можем обыгрывать большие команды. Нам нужно продолжать работать на тренировках и те результаты, которые мы хотим, придут», — заключил Набиль Бенталеб.
Автор этой записи DES опубликовал(а) на сайте spurs.ru 775 записей.