Наставник «Тоттенхэм Хотспур» Ангелос Постеглу после ничьей с «Лестер Сити» прокомментировал ситуацию с Родриго Бентанкуром, которого унесли с поля на носилках с травмой головы.

Ангелос Постекоглу:  Родриго Бентанкур в сознании

Ангелос Постекоглу: Родриго Бентанкур в сознании

«У меня не так много информации, но я знаю, что он в сознании и общается, так что с этой точки зрения с ним все в порядке. Но, очевидно, это травма головы, и я оставлю это в руках медицинской бригады. Главное, что он определенно в сознании и общается», — сказал главный тренер Шпор.

«Тоттенхэм» начал новый сезон Английской Премьер Лиги с позиции силы и закномерно открыл счёт уже в первом тайме выездного матча с «Лестером», но в итоге упустил победу, пропустив во второй половине встречи.

«Это разочаровывающий результат. Мы серьёзно доминировали в первом тайме, но очень расточительно играли у ворот сопреника. Мы начали второй тайм так же.

Но вы знаете, при счете 1:0 у соперника всегда есть возможность вернуться в игру. Так и произошло, и мы потеряли нить игры на какие-то 15 или 20 минут. Мы потеряли самообладание, а стадион погнал сперника вперд, но мы смогли закончили игру с позиции силы.

Я просто очень разочарован, так как нам не хватило немного остроты в последней трети поля и мы приняли несколько плохих решений. Нам не хватило самообладания, и мы не получили той награды, которую заслуживал наш футбол».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 4078 записей.