В субботу 19-го октября 2024-го года в 14:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 8-го тура Английской Премьер Лиги 2024/25 с клубом «Вест Хэм Юнайтед» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

фолы 10 15

90 мин Добавлено 7 минут.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Арчи Грей на Дестини Удоджи.

86 мин УДАЛЕНИЕ после просмотра видео повтора получает Мохаммед Кудус.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мики ван де Вен.

84 мин Мохаммед Кудус наносит серию ударов ногами и руками Ришарлисону и ван де Вену. Судья хочет дать всего лишь желтую…

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Родриго Бентанкур и Ришарлисон на Ива Биссума и Доминика Соланке.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Тимо Вернер на Сон Хын Мина.

68 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Карлос Солер за фол на Пап Матар Сарре.

60 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает после паса Пап Матар Сарра. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 4:1.

56 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Томаш Соучек за фол на Джонсоне.

55 мин АВТОГОЛ!!! Жан-Клер Тодибо срезает мяч в свои ворота. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 3:1.

52 мин ГОЛ!!! Ив Биссума забивает ударом из пределом штрафной. Голевой пас у Дестини Удоджи. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 2:1.

45 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Пап Матар Сарр на Джеймса Мэддисона.

Вест Хэм

владение мячом (%) 62 38
удары (всего) 12 5
удары (в створ) 2 2
угловые 12 2
фолы 3 4

46 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:1.

45 мин Добавлена 1 минута.

43 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Лукас Пакета за фол на Бреннане Джонсоне.

36 мин ГОЛ!!! Деян Кулусевски получает пас от Джеймса Мэддисона в правой части чужой штрафной и рикошетом от двух штанг сравнивает счёт. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 1:1.

18 мин ГОЛ!!! Мохаммед Кудус открывает счёт с паса Джаррода Боуэна. Тоттенхэм Хотспур — Вест Хэм Юнайтед 0:1.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 746 записей.