Состояние капитана «Тоттенхэма» Хын Мин Сона перед воскресным матчем Английской Премьер Лиги с «Манчестер Юнайтед» ёщё нужно оценить, подтвердил Ангелос Постекоглу.

Участие Сона в матче с МЮ под вопросом

Кореец покинул поле в матче с «Карабахом» в четверг вечером с повреждением, и его готовность сыграть продолжат оценивать на тренировках перед поездкой на «Олд Траффорд».

Сон Хын Мин отыграл 71 минуту в матче Лиги Европы, в котором мы одержали победу со счетом 3:0, но ему оказали медицинскую помощь сразу после того, как он поучаствовал в нашей третьей голевой атаке — его удар из-за пределов штрафной был парирован голкипером гостей прежде чем Доминик Соланке сделал успешное добивание, а уже через минут после этого корейца заменил Тимо Вернер.

«Все еще рано говорить о вчерашнем вечере», — сказал наш главный тренер в пятницу (27-го сентября). «Справедливо сказать, что ребята, которые вышли на поле в середине недели, довольно сильно устали.

«Кроме Сонни, все в порядке, но я не думаю, что все так плохо [с Сонни]. Он хочет тренироваться завтра, так что посмотрим, как он будет тренироваться, и примем решение на основании этого. У нас есть еще один день в запасе, чтобы дать ему все шансы».

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 161 записей.