Во вторник 8-го августа 2023-го года в 21:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч на Кубок Жоана Гампера (Joan Gamper Trophy) с клубом «Барселона» (Испания) на Олимпийском стадионе имени Луиса Компаниса в Барселоне.

фолы 16 14

94 мин Матч окончен. «Барселона» 11-й год кряду выигрывает Joan Gamper Trophy.

93 мин ГОЛ!!! Абде Эззалзули с паса Фермина Лопеса. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 4:2.

90 мин Добавлены 4 минуты.

90 мин ГОЛ!!! Ансу Фати забивает после паса Феррана Торреса. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 3:2.

88 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Пап Матар Сарр на Ива Биссума.

81 мин ГОЛ!!! Ферран Торрес сравнивает счёт с паса Ламина Ямаля. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

76 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэйн Скарлетт на Ришарлисона.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Алфи Дивайн и Джед Спенс на Оливера Скиппа и Ивана Перишича.

62 мин Хозяева поля проводят сразу шесть замен.

Барселона

владение мячом (%) 54 46
удары (всего) 5 8
удары (в створ) 3 4
угловые 1 7
фолы 10 7

48 мин ПЕРЕРЫВ. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

45 мин Добавлены 3 минуты.

36 мин ГОЛ!!! Оливер Скипп забивает ударом головой из центра вратарской после навеса Ивана Перишича с левого фланга. Дубль игрока, который за всю свою карьеру в Шпорах забивал лишь однажды в официальных матчах. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

32 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Серджи Роберто на Рональда Араухо.

26 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ив Биссума.

24 мин ГОЛ!!! Удар Джовани Ло Сельсо из центра штрафной приходится в штангу ворот каталонцев, но Оливер Скипп подбирает мяч справа и сравнивает счёт. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

3 мин ГОЛ!!! Роберт Левандовский открывает счёт с паса Рафиньи. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 745 записей.